Кейти Браун станет новым гендиректором ISOC

По словам членов организации в сложные времена, когда интернету приходится бороться с вмешательствами правительств государств и различных мировых спецслужб в частную жизнь пользователей, именно Кейти Браун достойна занять кресло генерального директора. Об этом сообщается в информационном письме, которое подписал Боб Хинден (председатель совета ISOC).

Напомним, что на сегодняшний день должность гендиректора ISOC занимает Линн Сент-Амур, однако срок контракта ее заканчивается, а продлевать его она не намерена, пожелав завершить свою трудовую деятельность в компании.

В многолетней работе Кейти Браун показала себя как наиболее ответственный, мудрый и компетентный человек среди всех претендентов на данную должность. Г-жа Браун в компании Verizon занимала пост старшего вице-президента. Кроме того, выработкой политики развития интернета Кейти занималась, служа в администрации президента Клинтона

Начиная с 1 января 2014 года, пост гендиректора в международной организации Internet Society займет Кейти Браун. Напомним, что данная организация занимается развитием и обеспечением доступности глобальной сети.

20.12.2013

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.