Eurahost.kz


Ссылка: www.eurahost.kz

Страна: Казахстан

Сервера расположены Казахстан

Мы предоставляем быстрый, надёжный и недорогой хостинг в Казахстане по цене от 25 тенге в месяц, а также бесплатный домен при заказе нашего хостинга от 2 Гб. Это достойные услуги по доступной цене, так же, как и в европейских странах. У нас Вы можете купить хостинг, который подойдёт для размещения любых Ваших сайтов. Также у нас можно заказать дешевый хостинг VPS (виртуальных серверов) по цене от 500 тенге в месяц. Мы предоставляем бесплатный хостинг для тестового пользования на срок от 7 до 30 дней, чтобы каждый смог убедиться в качестве наших услуг. На пользовательских аккаунтах нашего хостинга можно размещать достаточное количество сайтов, почтовых ящиков и баз данных.     Регистрируем домены по низким ценам в различных зонах, при этом нет необходимости переплачивать за эту услугу различным посредникам. Бесплатно поможем в переносе Ваших сайтов с другого хостинга. Бесплатно установим и настроим для Вас недорогой VPS. Проконсультируем по вопросам использования хостинга. Установим на хостинг систему управления сайтом, если Вы с этим затрудняетесь.

Разрабатываем от самых простых сайтов-визиток до интернет-магазинов. Оптимизируем и продвигаем сайты в поисковых системах.

Предоставляем услуги закупки, настройки, установки и администрирования Ваших серверов в дата-центрах. Сдаём в аренду собственные сервера.

Предоставляемые услуги:

— Регистрация доменов;

— Виртуальный хостинг;

— Виртуальные выделенные сервера (VPS, VDS);

Акции: Тестовый период 7 дней бесплатного хостинга

Промокод: нет

Если вы пользовались или пользуетесь данным хостингом, то пожалуйста проголосуйте за него и о ставьте свой отзыв.

VN:F [1.9.22_1171]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.