В ночном клубе Пермского края две девушки разделись ради iPhone 5s

В Интернете набирает популярность видеоролик, содержание которого возмутило общественность. В городе Березники Пермского края в ночном клубе девушки приняли участие в конкурсе и полностью разделись ради iPhone 5s.

Для того, чтобы получить заветный приз, посетителям ночного клуба нужно было станцевать на сцене. Заветным призом был смартфон Apple. Посоревноваться между собой решили две местные жительницы.

Условием получения вожделенного приза был интимный танец на сцене. Во время конкурса, очевидно, градус веселья рос, и ведущий стал провоцировать двух участниц на то, чтобы они избавились от одежды, пишут местные СМИ со ссылкой на очевидцев. Конечным итогом этих действий стало то, что они оказались полностью голыми.

Местных жителей крайне возмутил этот поступок. В комментариях начали появляться гневные записи, в которых был показан явный негативный настрой к конкурсанткам.

«Как можно так себя не уважать? Ради какой-то цацки!», — возмущаются пермяки на форумах и в соцсетях. Участниц конкурса награждают весьма нелестными эпитетами, отмечая, что «лучше бы они мозги себе выиграли».

«Разобьют им лица их мужики, если увидят этот ролик», — предсказывают самые осторожные. «Это кошмар, товарищи! Так жить нельзя», — резюмировал один из форумчан.

Это не первый инцидент такого рода. Ранее схожий розыгрыш устроили видеоблогеры на ночи первокурсника в одном из клубов Санкт-Петербурга. Та акция называлась «Честь vs iPhone 6 Plus». Организаторы заявили, что общество теряет нравственные ориентиры, а они таким образом стремятся обличить порок.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.