Топ-5 внешних аккумуляторов c Aliexpress емкостью более 10 000 мАч

Внeшниe aккумулятoры ужe дaвнo вxoдят в тoп сaмыx пoпулярныx aксeссуaрoв для мoбильныx устрoйств. Мнoгиe aктивныe пoльзoвaтeли буквaльнo нe выxoдят из дoмa бeз пoвeрбaнкa.

При этoм прeдпoчтeния влaдeльцeв мoбильныx устрoйств рaсxoдятся — ктo-тo прeдпoчитaeт бoльшиe aккумулятoры нa 10 000 мAч и бoлee, a ктo-тo «xoдит» с кoмпaктнoй бaтaрeeй нa 2 000 или 3 000 мAч. Сeгoдня мы пoдгoтoвили нeбoльшoй тoп, кoтoрый придeтся пo душe любитeлям бoльшиx внeшниx aккумулятoрoв.


ROMOSS Sense 8+

ROMOSS Sense 8 – oдин из сaмыx бoльшиx aккумулятoрoв нa рынке. Его емкость составляет 30   000 мАч. Сам аккумулятор оснащен двумя портами USB-A, одним USB-С, microUSB и одним Lightning. В итоге с помощью этой батареи можно зарядить практически любое мобильное устройство или, например, «запитать» фонарик, USB-вентилятор и т.д.

Весит ROMOSS Sense 8+ почти 700 грамм (671 грамм), но с учетом заявленной емкости это не так и много. По этой же причине аккумулятор не отличается компактными размерами — 167х81х33мм – из-за чего носить такой повербанк для iPhone можно только в сумке или рюкзаке.

Что касается стоимости, то в одном из популярных и проверенных магазинов Aliexpress ROMOSS Sense 8+ можно приобрести за 1   150 рублей. Причем при доставке батареи из РФ ее цена почти на 300 рублей меньше, чем при покупке аксессуара в Китае.

Baseus 10000 мАч Qi

Компания Baseus уже не первый год выпускает различные внешние аккумуляторы для мобильных устройств. В ассортименте производителя есть модели практически на любой вкус: с большой и маленькой емкостью, с дисплеями, необычной формы и c беспроводными зарядками. Baseus 10000 мАч Qi относится именно к последним.

Baseus 10000 мАч Qi является достаточно компактным внешним аккумулятором с емкостью в 10 000 мАч. Его размеры составляют 145х68х18 мм, а вес – 248 грамм. Главной особенностью этой модели является наличие встроенной беспроводной зарядки стандарта Qi. В плане доступных портов этот повербанк не отличается особым разнообразием: всего два USB-А и один microUSB.

Стоит Baseus 10000 мАч Qi порядка 1 200 рублей. При этом при доставке из Китая в РФ можно немного сэкономить на доставке. Однако и идти аккумулятор будет заметно дольше.

KUULAA power Bank 20000 mAh

KUULAA power Bank 20000 mAh – это еще одна батарея с внушительной емкостью и большим разнообразием портов. В аксессуаре есть два USB-A, один USB-C, microUSB и   порт Lightning. При этом данная модель поддерживает быструю зарядку. Правда, последняя опция работает только при подключении к KUULAA power Bank одного устройства. Если заряжать сразу два или три устройства быстрая зарядка работать не будет.

При емкости в 20 000 мАч KUULAA power Bank имеет достаточно компактные размеры – 145х67х28 мм – и относительно небольшой вес 368 грамм. Кроме того в отличие от большинства доступных на рынке внешних аккумуляторов, эта модель представлена в четырех расцветках – черной, белой, синей и зеленой.

Отдельно стоит упомянуть про небольшой дисплей. На нем отображается вся необходимая информация: оставшийся заряд и параметры зарядки.

Приобрести KUULAA power Bank можно за 1 400 – 1 500 рублей в зависимости от выбранной расцветки.

ROCK power Bank 10000 mAh

ROCK является достаточно известным китайским производителем различных аксессуаров, включая и внешние батареи для мобильных устройств. Отличительной особенностью ROCK power Bank 10000 mAh является толщина. При емкости в 10   000 мАч толщина аккумулятора составляет всего 14,5 мм. По этому параметру модель опережает многих конкурентов.

Однако тонкий корпус являются не единственной особенностью ROCK power Bank 10000 mAh. Этот аксессуар также предлагает пользователям неплохой набор портов. Кроме двух USB-А на корпусе батареи также расположился один разъем USB-C и microUSB.

Приобрести ROCK power Bank 10000 mAh можно в официальном магазине производителя за 950 рублей без учета доставки в РФ.

Vogek power Bank 10000 mAh

Vogek power Bank 10000 mAh можно смело называть одним из самых компактных внешних аккумуляторов в своем классе. При емкости в 10   000 мАч его габаритные размеры составляют 80х80х22 мм, а вес – 200 грамм.

Однако, несмотря на компактные размеры, модель имеет неплохой набор доступных портов. На выбор есть два USB-A, один USB-C и один microUSB. Кроме этого на корпусе есть небольшой информационный дисплей, на котором отображается оставшийся заряд в процентах.

Приобрести Vogek power Bank 10000 mAh можно за 885 рублей без учета доставки. При этом на выбор пользователям доступны четыре расцветки – белая, черная, красная и розовая.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.