Smarthost.kz


Ссылка: www.smarthost.kz

Страна: Казахстан

Uptime 99,67%

Работает с   2010 г.

Сервера расположены Казахстан

Компания «SmartHost.kz» (Смартхост) была создана на базе ТОО «НПО Аксон» более 18 лет успешно работающей на рынке информационных технологий Казахстана и России, для предоставления услуг хостинга и регистрации доменов. Персонал технической поддержки имеет многолетний опыт работы с серверным оборудованием и программным обеспечением.

Мы предлагаем Казахстанским компаниям и физическим лицам — умный казахстанский хостинг! Вы спросите почему умный хостинг? Умный хостинг потому, что мы предлагаем нашим клиентам:

Тарифы на хостинг без ограничений — купив хостинг, вам не нужно сравнивать множество разных параметров хостинга, просто выберите тариф по объему дискового пространства.

Простота управления хостингом — нашим клиентам не нужно изучать инструкции и руководства, чтобы управлять своим хостингом, сайтом или почтовыми ящиками, мы предоставляем самую простую и надежную систему управления ISP.

Автоматизация работы серверов — специальное программное обеспечение производит мониторинг систем и оборудования серверов и автоматически выполняет все необходимые действия для устранения возникающих проблем автоматически.

Особенностями нашего сервиса является очень чуткое отношение к клиентам, их потребностям, постоянно расширяемый ассортимент услуг и сервисов, а также поддержка на протяжении всего срока сотрудничества. Более половины наших клиентов, один раз обратившись к нам, становятся постоянными клиентами компании и продолжают у нас обслуживаться.

Компания «SmartHost.kz» всегда открыта для клиентов, предоставляет все необходимые бухгалтерские документы.

Мы будем очень рады предоставить Вам качественный Казахстанский хостинг и искренне надеемся, что «SmartHost.kz» станет Вашим надежным партнером!

Предоставляемые услуги:

— Регистрация доменов;

— Виртуальный хостинг;

— Виртуальные выделенные сервера (VPS, VDS);

— Реселлинг;

Акции: нет

Промокод: нет

Если вы пользовались или пользуетесь данным хостингом, то пожалуйста проголосуйте за него и о ставьте свой отзыв.

VN:F [1.9.22_1171]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.