REG.RU открывает представительство в Орле

«Сегодня одна из важных задач REG.RU – стать ближе к своим региональным клиентам. Именно поэтому мы продолжаем активно развивать сеть наших представительств. КПК «Сберкасса 24» уже успел зарекомендовать себя в качестве надежного партнера, и мы уверены, что наши клиенты в Орле будут довольны качеством оказываемых услуг», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.
Представительство REG.RU располагается по адресу: г. Орел, ул. 60-лет Октября, д.14. Обслуживание клиентов компании производит кредитный потребительский кооператив (КПК) «Сберкасса 24». Ранее, в ноябре 2013 года, КПК «Сберкасса» открыл официальное представительство регистратора в городе Тула.

Открытие офиса компании в Орле стало продолжением масштабной стратегии REG.RU по развитию сети региональных представительств. Сегодня клиенты компании в 29 городах России, Украины и Молдовы имеют возможность напрямую работать с регистратором.
Сейчас в доменной зоне .RU насчитывается около 4,9  млн доменов, администраторами почти 11,5 тыс. из них являются жители Орловской области. Стоит отметить, что не только в зоне .RU, но и в 220 других доменных зонах, регистрацию в которых предлагает REG.RU, осталось еще много свободных перспективных доменов. С REG.RU выход бизнеса в Интернет становится еще доступнее – кроме регистрации доменов и услуг хостинга, компания предлагает десятки выгодных решений по созданию и продвижению сайтов, начиная с различных видов конструкторов сайта и заканчивая автоматическими сервисами контекстной рекламы и SEO-продвижения.

В новом представительстве все орловские клиенты REG.RU смогут проконсультироваться со специалистами по поводу различных сервисов и услуг компании, подобрать и зарегистрировать домен, заказать услуги хостинга. Кроме того, жители Орла теперь смогут оперативно производить различные офлайн-операции с доменами, которые раньше, из-за необходимости доставки документации, могли занимать несколько дней – например, получить Сертификат на доменное имя.

04.12.2013

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.