PlusWeb.ru

Ссылка:www.plusweb.ru

Страна: Россия

Лицензия: есть

Uptime 99.9%

Работает с 2004г

Сервера расположены в Россия, Москва Россия, Новосибирск Голландия (Нидерланды)

Центр Хостинга PlusWeb.ru — это российская компания, предоставляющая комплексные услуги хостинга, регистрации доменов, разработки и поддержки сайтов, разработки программного обеспечения, аренды приложений (SaaS), администрирования.

Компания успешно оказывает телематические услуги с 2004 года и действует на основании лицензии на предоставление услуг телематических служб №58276, выданной Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.

Наш опыт обслуживания клиентов самого разного профиля — от крупных корпоративных и банковских структур до частных владельцев интернет-ресурсов позволяет нам в оптимальные сроки разрабатывать решения для самых различных проектов.

Мы ценим наших клиентов и стараемся найти к каждому индивидуальный подход. Мы экономим Ваше время и деньги, предлагая наиболее оптимальные способы решения стоящих перед Вами задач.

Предоставляемые услуги:

— Виртуальный хостин;

— Регистрация  доменных имён;

— Продвижение сайтов.

Акции:- при покупке у нас лицензий предлагает своим клиентам бесплатное размещение сайта сроком на 1 год и домен .ru в подарок.

Если вы пользовались или пользуетесь данным хостингом, то пожалуйста проголосуйте за него и о ставьте свой отзыв.

VN:F [1.9.22_1171]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.