Женские шапки: что выбрать?

Приближается холодная пора и актуальным становится выбор подходящих головных уборов. Особенно он труден для женщин — столько соблазнительных предложений предлагает магазин шапок в Москве. Это и понятно, ведь у любой женщины, которая следит за собой, просто априори не может быть одна шляпка на все случаи жизни. Потому что кроме понятной для всех функции эти простые изделия выполняют роль чуть ли не основного элемента создаваемого образа. Они могут быть удобными и модными, теплыми и кокетливыми. Абсолютно любые по фасону и материалу, эти незаменимые детали гардероба ярко подчеркивают неповторимость своей обладательницы.

Что предлагается в этом сезоне?

В зимний период остаются востребованными теплые меховые или вязаные шапки. Сегодня интернет магазин шапок рекомендует более сложные их варианты, дополненные декоративными элементами в виде помпонов, аппликаций, различных вставок.

Для более смелых дам, модные дизайнеры подобрали много оригинальных новинок.

    Это:
  • объемные замшевые береты;
  • необычные модели в виде треуголки из фетра разных цветов;
  • шапки, выполненные в форме шлема крупной вязки;
  • самобытные бархатные беретики с вставками из меха;
  • оригинальные шапки-шарфы;
  • шляпы с тюлевой вуалью.

Эпатажные женщины будут в восторге от подобных моделей! Но и тем, кто сравнительно сдержан во взглядах и предпочтениях, легко можно подобрать головной убор, позволяющий выглядеть скромно и элегантно.

Как сделать выбор?

Мир моды меняется с обоснованной закономерностью. Это относится и к шапкам. И хотя их видов и так создано уже немало, каждый год появляется что-либо новенькое. Выбрать в таких условиях довольно сложно. Чтобы новая вещь не затерялась в шкафу, став ненужной, следует избегать типичных ошибок.

    Главные из них:
  • смешная шапка, не подходящая вашему возрасту;
  • абсолютно не соответствующая комплекции;
  • не подходящая типу лица.

Важное значение играет цвет шапки, он может быть ярким, выделяющимся в гардеробе, или мягким и незаметным. Здесь многое решает стиль. Но на чем бы вы не остановились, лучше, если головной убор сможет рассказать о вашем внутреннем состоянии. Только тогда он будет смотреться идеально.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.