Заключен договор о стратегическом партнерстве

На днях был заключен официальный договор о стратегическом партнерстве между украинским доменным регистратором компанией «Сервис Онлайн» и руководством Webnаmes.ru. Данный шаг позволит клиентам компаний, проживающим на территории Украины, выполнять операции с доменами России .РФ и .RU по существенно упрощенной схеме.
12.12.2013

Однако на достигнутом компания не планирует останавливаться, а, наоборот, она намерена открыть свои представительства в странах ближнего зарубежья.

Также станет возможным передача прав на восстановление доступа к аккаунтам и изменения регистрационных данных. Как мы уже упоминали, процедура достаточно проста, для этого необходимо направить в офис партнера в Киеве определенную документацию.
Компания Webnаmes.ru также заключила договор и с крупнейшим регистратором доменов в зоне .BY – компанией  ООО «Экстмедиа».

Отметим, что процедура документооборота настолько проста, что клиентам не придется нотариально заверять документы, а затем отправлять их в виде корреспонденции в Россию.

За истекший период 2013 года компания Webnаmes.ru весьма активно развивала свою деятельность на территории России. В 22-х городах РФ в настоящее время уже работают представительства организации (в Ярославле, Перми, Самаре, Хабаровске, Новосибирске, Калининграде, Екатеринбурге, Челябинске, Туле, Уфе, Краснодаре, Тюмени, Тольятти, Кирове, Кемерово, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Москве и Санкт-Петербурге).
Стоит отметить, что в Киеве компания «Сервис Онлайн» ранее уже выполняла работу в качестве доверенного представителя Webnаmes.ru. Подписанное на днях соглашение позволит владельцам доменов .РФ и .RU беспрепятственно передавать права на доменные имена по упрощенной процедуре.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.