XServ24: выделенные серверы в аренду

Было бы ошибкой считать, что бизнес в интернете совершенно не требует площадок для размещения и обслуживающего персонала. Здесь можно обходиться меньшими силами, однако определённый минимум ресурсов необходим. Особенно это касается крупных проектов и сетей, торговых и информационных. Только размещается такая площадка в виртуальном пространстве, то есть на «облаке». Речь, конечно, о серверах.

выделенные серверы

Аренда сервера в Европе, США и Нидерландах

Комфорт и быстродействие, бесперебойная работа сайта – вот та «одёжка», по которой вас будут встречать клиенты. Обеспечивать достойный уровень функционирования сервера должна профессиональная команда. Компания XServ24 предлагает в аренду серверы лояльные к жалобам, и внимательный к пожеланиям клиента персонал. Место физического размещения оборудования – Нидерланды, европейские страны и США, поэтому провайдерские блокировки им не угрожают. Ресурсы, расположенные в России, также доступны. Мы предлагаем выделенные серверы: вся мощность арендованной машины будет работать для единственного клиента. При необходимости служба технической поддержки поможет создать на нём VPS, виртуальные сервера, в нужном количестве, и запустить их изолированно путём технологии виртуализации. Для создания программной среды не придётся нанимать людей со стороны: эта услуга включена в стоимость.

Решаем проблемы за вас

Заключая договор об аренде сервера на сайте xserv24, клиент получает не только удобное поле для деятельности. В пакет услуг входит также:

— Круглосуточное администрирование и поддержка класса «премиум». Возникли проблемы или понадобилось сменить программное обеспечение из-за расширения или смены сферы ваших работ? Не ищите фрилансеров, мы сделаем это быстро, профессионально и бесплатно.
— Бесплатный KVM/IPMI и установка ОСБ.
— Надёжная защита от DDoS до 5 Гб/с.

Сервер вы получите конфиденциально и очень быстро: при стандартной конфигурации ввесь процесс занимает от двух до двенадцати часов.
выделенные серверы

Кому это нужно?

Выделенный сервер существенно улучшит работу вашего проекта или предприятия. Он необходим, если вы владелец сети магазинов, работающих в интернете, веб-проектов любой направленности. Наличие собственного выделенного сервера упростит работу сайта финансовой биржи, платёжной системы – в этих случаях он ещё и обеспечит сохранность и полную конфиденциальность данных, так как доступ к ним со стороны будет абсолютно исключён. СМИ с большим количеством абонентов, корпоративные порталы также выйдут на новый уровень с нашей поддержкой. Трафик не ограничен. При оплате полугодия – месяц в подарок!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.