В watchOS найден намек на выход Apple Watch в корпусах из керамики и титана

Тoлькo вчeрa в сeти пoявилaсь инфoрмaция o тoм, чтo ужe oсeнью кoмпaния Apple мoжeт прeдстaвить свои новые умные часы. Об этом сообщил авторитетный аналитик Минг-Чи Куо. Еще один намек на скорый анонс был найден в последней бета-версии watchOS 6. Причем в файлах новой операционной системы была найдена информация, которая указывает на релиз премиальных версий Apple Watch.

В последней тестовой сборке watchOS 6 было обнаружено два изображения, которые намекают на релиз яблочных умных часов в керамическом и титановом корпусе. В прошлом купертиновцы отказались от выпуска керамических Apple Watch, а титан и вовсе не использовался для изготовления корпусов умных яблочных часов. Однако файлы watchOS прямо намекают на скорый релиз премиальных моделей.

Примечательно, что авторы ресурса iHelpBR, которые и обнаружили изображения, не полностью уверены в скором анонсе Apple Watch Series 5. Они отмечают, что в ближайшие месяцы купертиновцы могут просто расширить линейку Apple Watch Series 4 двумя дорогими моделями.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.