В Китае iPhone 11 стал хитом еще до начала приема предзаказов

Сeгoдня в нeкoтoрыx рeгиoнax oткрылись прeдвaритeльныe зaкaзы нa нoвыe яблoчныe смaртфoны. Кoмпaния Apple пoкa не сообщает никакой информации о спросе на iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Однако если верить китайскому магазину Tmall, который также принимает предварительные заказы на новые аппараты, спрос на iPhone 11 на 200% превышает объем предзаказов на iPhone XR.

По словам представителей Tmall, еще до начала официального приема предварительных заказов, более 1 миллиона пользователей зарезервировали за собой одну из моделей iPhone 11, оставив свои контактные данные.

Сотрудники Tmall отмечают, что сильнее остальных китайских потребителей заинтересовал именно iPhone 11. По объемам предзаказов он на 200% превзошел прошлогодние результаты iPhone XR. Напомним, что последний является одим из самых продаваемых смартфонов прошлого года.

Несмотря на большие объемы предварительных заказов, сотрудники магазина Tmall не ожидают, что какие-то из новых iPhone будут в большом дефиците. Apple хорошо подготовилась к началу продаж.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.