unlim24.com


Ссылка: www.unlim24.com

Страна: Украина

Работает с 2014г.

Добро пожаловать на сайт компании «UNLim 24.» Если Вас интересует размещение сайта в Интернете – Вы пришли по адресу. Наша компания предлагает недорогой хостинг с полным технологическим обеспечением и сервисной поддержкой. У нас Вы сможете выбрать услугу в зависимости от требований своего ресурса – на выбор предлагается четыре тарифа, которые смогут обеспечить бесперебойную работу, будь то обычный сайт или Интернет-магазин с солидным потоком клиентов.

Естественно, с нашей помощью Вы без каких-либо проблем и лишних затрат сможете купить доменное имя для Вашего веб-сайта, кроме того, Вы получите домен .ru второго уровня бесплатно при заказе от $ 24.00. на любом тарифе. Мы предлагаем регистрацию в самых популярных зонах, в том числе доступно купить домен .ru, с полным перечнем доступных доменных зон Вы можете ознакомиться на соответствующей странице нашего сайта

Для тех, кто решил купить хостинг для сайта у нас, будет немаловажно узнать, что для всех тарифов предоставляется неограниченный трафик, десятидневный бесплатный тестовый период, а также панель управления хостингом и аккаунтом cPanel. Наш хостинг поддерживает: PHP, MySQL, Perl и Python и пр.

Если же Вы хотите расширить свои возможности, а обычный виртуальный хостинг уже не может удовлетворять требованиям, то Вам, обязательно, подойдёт VPS хостинг (Virtual Private Server) или как его ещё называют VDS сервер (Virtual Dedicated Server). Он представляет собой полноценный аналог выделенного сервера со всей мощью его ресурсов, абсолютно независимый и подконтрольный только Вам лично. Здесь мы также предлагаем на выбор один из четырёх тарифов: от сервера с минимальной конфигурацией до инструмента для работы над несколькими проектами.

Чтобы Вы не выбрали – собственный VPS сервер или виртуальный хостинг – Вы можете быть уверены в стабильности нашей работы. Практически 100% uptime и быстрая загрузка страниц в браузере не дадут повода для беспокойства Вашим гостям и клиентам.

Сервера расположены в Россия, Москва, США

Предоставляемые услуги:

Виртуальный хостинг;

Виртуальные выделенные сервера (VPS, VDS);

SSL — сертификаты;

Регистрация доменов.

Акции: нет

Промокод: HF8A8P3KZG скидка 5% на услуги Виртуального Хостинга и SSL — сертификаты

Если вы пользовались или пользуетесь данным хостингом, то пожалуйста проголосуйте за него и о ставьте свой отзыв.

VN:F [1.9.22_1171]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.