Ukraine.com.ua

Ссылка:www.ukraine.com.ua

Страна: Украина

Лицензия: есть

Сервера расположены в  Украине

Работает с 2006г.

Хостинг-компания Украина –всегда качественный, надежный, профессиональный платный хостинг, мы каждый день улучшаем наш хостинг, ставя перед собой цель, быть лучшим хостинг провайдером в Украине.

Для этого мы разработали собственное уникальное программное обеспечение, которое дает возможность упростить работу наших клиентов, делает автоматизированной нашу работу и уменьшает число обращений за поддержкой, это позволило нам предоставлять дешевый хостинг в Украине, не снизив качество предоставляемых услуг.

Приобретая один из тарифных планов хостинга на ukrainecomua, вы получаете сервис высокого качества по доступной цене. Серверы, которые нами используются, построены на базе фирменного оборудования с мощными процессорами, что позволяет в несколько раз увеличить надежность работы и производительность серверов и предоставлять вам наилучшие хостинг-планы по очень демократичным ценам.

Наш Интернет-хостинг — наиболее взвешенный выбор для размещения любых интернет сайтов – будь то сайт-визитка или портал. Вам обязательно понравится с нами сотрудничать. Наш лучший хостинг сайтов поддерживает такие языки: PHP 5.2,PHP 5.3, PHP 4, CGI, SSI, Perl, mysql. Помимо этого мы имеем подключение к UA-IX со скоростью 10 Гбит/с (10000 Мбит/с). Чтобы убедиться в качестве предоставляемого сервиса, мы предоставляем бесплатный тестовый хостинг на 5 дней, который вы получаете моментально после заказа хостинга!

Предоставляемые услуги:

— Виртуальный хостин;

— Регистрация  доменных имён;

— Виртуальные выделенные сервера (VPS, VDS);

— Выделенные сервера аренда;

Акции:- Тестовый период 5 дней

Если вы пользовались или пользуетесь данным хостингом, то пожалуйста проголосуйте за него и о ставьте свой отзыв.

VN:F [1.9.22_1171]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.