UH.ua

Ссылка:www.uh.ua

Страна: Украина

Лицензия: есть

Сервера расположены в  Украине и Германии

Работает с 2003г.

Компания «Украинский хостинг» (UH.ua и UkrDomen.ua) основана в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих украинских хостинг провайдеров. «Украинский хостинг» успешно оказывает услуги регистрации доменов, виртуального хостинга, выделенного VPS-хостинга, колокейшн и аренды серверов. «Украинский хостинг» специализируется на предоставлении комплексных услуг любой сложности по размещению и поддержке проектов в Интернете для предприятий и физических лиц.

Хостинг провайдер «UH» является украинским локальным интернет регистратором (Local Internet Registry, LIR) и занимается распределением адресного IP пространства пользователям сетей и оказанием сопутствующих регистрационных услуг. Мы можем предоставить необходимое количество IP адресов в соответствии с вашим проработанным ТЗ и обоснованием.

«Украинский хостинг» является официальным регистратором верхнего уровня всех популярных в Украине доменных имен и может самостоятельно регистрировать, перерегистрировать, поддерживать работу доменных имен.

Мы именно тот хостинг провайдер, который работает с клиентами из Киева, Харькова, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Одессы, Львова и других городов и регионов Украины.

Предоставляемые услуги:

— Виртуальный хостин;

— Регистрация  доменных имён;

— Виртуальные выделенные сервера (VPS, VDS);

— Выделенные сервера аренда;

— Размещение серверов;

— Администрирование.

Акции:-

Если вы пользовались или пользуетесь данным хостингом, то пожалуйста проголосуйте за него и о ставьте свой отзыв.

VN:F [1.9.22_1171]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.