Twitch Creative будет показывать, как едят стримеры

В прoшлoм гoду сeрвис Twitch зaпустил рaздeл Creative, гдe кaждый жeлaющий мoжeт пoдeлиться прoцeссoм создания своих творений. Разумеется, у раздела есть ряд собственных правил, среди которых запрещено демонстрировать поедание пищи. Последние изменения внесенные в правила сервиса снятли это ограничение.

На днях в разделе Creative появилась новая подкатегория, получившая название Social Eating. Не нужно быть знатоком английского языка, чтобы понять, что в этом разделе пользователи смогут наблюдать за тем, как стримеры едят на камеру.  Появление категории не сопровождалось громкими анонсами и пресс-релизами, так как на сегодняшний день существует не так много подобного контента.

Стоит отметить, что трансляции приемов пищи очень популярны в  Корее. Именно в этой стране зародился столь странный тренд, суть которого сводилась к поеданию огромного количества еды перед камерой.  Такие стримеры зарабатывают до 10 000$ в месяц и, возможно, именно это стало причиной для появления нового раздела в сервисе Twitch.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.