Тактика на карте cs_office в Counter Strike

Сегодня мы поговорим о тактике игры на достаточно известной карте под названием cs_office в игре Контр Страйк 1.6. Но перед этим заметим, что скачать кс 1.6 можно очень быстро и без всяких проблем на сайте Скачай-кс.рф, на котором помимо оригинальной русской версии Вы сможете найти более 75 самых новых и самых популярных сборок КС. А теперь перейдем к теме статьи. Сначала разберем главный тактический план, играя за сторону террористов. Здесь важно понимать главную цель карты, а это охрана заложников, поэтому желательно расположиться на позициях. Давайте рассмотрим наиболее удобные и эффективные. Как вариант, можно засесть прямо около самих залогов в офисном кабинете. Это может быть один из углов, а может быть расположение вприсядку как бы под столом.

Вторым вариантом конечно же является коридор, а именно тот, который находится справа и имеет достаточно протяженный участок в котором не только удобно находится, но и использовать как укрытия во время перестрелки, например когда необходимо перезарядится. Вообще корридоры имеют множество удобных укрытий, поэтому можно занять одно из них и спокойно отстреливаться от наступающих противников. Еще один вариант, это левый проход, а именно холл на конце которого расположилось окно. Если у Вас имеется при себе снайперская винтовка, эта позиция наилучшая. Оттуда можно не только уничтожать силы врага, который будет врываться через отдаленный проход слева, но и успешно ликвидировать вражеских снайперов, располагающихся обычно в здание напротив.

Единственный минус такой позиции, что слева в любой момент может выскочить противник. Поэтому долго находится на этой точке не стоит, либо договоритесь с напарником, чтобы он охранял проход слева от Вас и предупредил о приближении врага. Так же есть вариант запрыгнуть на небольшой выступ или козырек во дворе, расположенном слева от последней оговоренной точки. Таким образом можно оставаясь незамеченным положить большое число противников. Главная задача: недопустить врагов к заложникам, поэтому не старайтесь бежать на штурм. Пока Вы будете бегать в поиске контров, они уже успеют вывести заложей. Конечно, чтобы лучше было ориентироваться на карте, советуем скачать кс го 1.6, в ней графика намного лучше оригинальной и различать игроков между собой намного легче.

Если же Вы играете за команду спецназа, то Ваша задача обратная. Пассивное занятие позиций здесь не поможет, напротив Вам необходимо бежать в атаку. Не забывайте о главных позициях террористах, изложенных выше и будьте очень осторожны особенно на снайперских точках. Сами не засиживайтесь по долгу в одном месте, хоть и можете попробовать набить фрагов с awp находясь в здании напротив главного входа, однако не находитесь там более минуты, ибо Вас не только могут застать врасплох противник, но и раунд может успеть закончиться не в Вашу пользу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.