TAG Heuer анонсировала свои первые часы на Android Wear


Швейцарская компания TAG Heuer наконец официально представила свои первые смарт-часы TAG Heuer Connected, созданные совместно с Google и Intel.

«Самый интеллектуальный и элитный хронометр в мире» — именно так швейцарская компания TAG Heuer позиционировала свою новинку на презентации в рамках пресс-конференции в LVMH Tower, хотя представители Google предпочитают называть смарт-часы TAG Heuer Connected не иначе как «первые элитные часы, работающие на Android Wear».


Как и подобает люксовому устройству данного класса, смарт-часы TAG Heuer Connected отличаются великолепным дизайном в стиле популярной модели Carrera, высочайшим качеством сборки и использованием дорогих материалов, включая сапфировое стекло и титановый корпус, кстати, получившие сертификацию IP67.


Итак, оснащенные 1,5-дюймовым дисплеем с разрешением 360 х 360 пикселей и плотностью 240 ppi, часы TAG Heuer Connected созданы на базе процессора Intel Atom Z34XX, имеют 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, аккумулятор емкостью 410 мАч и операционную систему Android Wear, с целым списком специально разработанных, предустановленных приложений.

К сожалению, на сегодняшний день купить часы TAG Heuer Connected могут лишь жители США, для них стоимость элитных смарт-часов составила $1500.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.