Сверхбюджетник Lenovo A1000 прибыл в Украину


Вслед за Индией, компания Lenovo объявила украинский официальный старт продаж своего нового смартфона Lenovo A1000, готового удивить пользователей неплохими характеристиками и очень привлекательной ценой.

Оснащенный 4-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 480 х 800 пикселей и плотностью 233 ppi, бюджетник Lenovo A1000 базируется на производительном четырехъядерном процессоре Spreadtrum SC7731 с частотой 1,3 ГГц и графическим ускорителем Mali-400, имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной расширяемой памяти, слот для двух SIM-карт, 0,3-мегапиксельную фронтальную и 5-мегапиксельную основную камеру с LED вспышкой, стандартный комплект коммуникаций, аккумулятор емкостью 2050 мАч и предустановленную ОС Android 5.0 Lollipop.


Помимо этого, новинка может похвастать бонусом в качестве предустановленных фирменных приложений SHAREit и CLONEit, предназначенных для быстрой передаче файлов между смартфоном и другими устройствами по беспроводному соединению. Устройство уже появилось в продаже на рынке Украины в двух разнообразных расцветках корпуса — Onyx Black и Pearl White. И наконец, обещанная привлекательная стоимость бюджетника Lenovo A1000 — 1 999 гривен.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.