Стоит ли покупать Samsung Galaxy A5

Появившаяся несколько лет назад A-серия от Samsung быстро набрала популярность и стала лидером продаж по всему миру. Это и не удивительно, ведь смартфоны данной линейки не только выглядят как флагманы и обладают хорошей производительностью, но и стоят намного дешевле. Например, смартфон Samsung Galaxy A5 заимствует многие дизайнерские решения у флагманского Galaxy S6 и отлично справляется со всеми актуальными приложениями и играми, тогда как стоимость его чуть ли не на треть меньше, чем у S6.

Стоит ли покупать Samsung Galaxy A5

Стоит ли покупать Samsung Galaxy A5

Где купить

Магазинов, в ассортименте которых есть смартфоны Samsung и, в частности, новый Galaxy A5, в Украине сегодня насчитывается немало, однако далеко не все они могут предложить своим клиентам доступные цены и, что еще важнее – полноценную гарантию. Поэтому если вы хотите приобрести Samsung Galaxy A5, но не хотите беспокоиться о том, что с ним могут возникнуть какие-то проблемы, покупать смартфон нужно в крупном и проверенном времени магазине, например, здесь: http://gsm-ka.com.ua/katalog/smartfony-i-mobilnye-telefony/samsung/samsung-a510f-galaxy-a5-2016-black/. Интернет-магазин GSM-ka предлагает удобную доставку и лучшие цены на рынке. Все представленные в магазине товары имеют официальную гарантию производителя, так что при выявлении неисправностей вы сможете обратиться в любой авторизованный сервисный центр, осуществляющий гарантийное обслуживание.

Преимущества Galaxy A5

В целом Galaxy A5 является достаточно сбалансированным устройством, а с учетом того, что его потенциал составляет по меньшей мере два года, свою цену он отрабатывает более чем полностью. Аппарат получил универсальный размер дисплея – 5,2 дюйма, благодаря чему пользоваться им удобно людям и с большими, и с маленькими руками. Причем качество экрана на высоте – картинка яркая, сочная, цветопередача совершенно естественная. Дисплей демонстрирует отличную работу при любом сценарии использования, от просмотра видеороликов до чтения. Но самой важной особенностью A5 является время автономной работы – в режиме воспроизведения видео смартфон может проработать без подзарядки до 14-ти часов!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.