Смартфон ZUK Z1 на базе Cyanogen OS добрался до России

 

После выхода на рынки Западной Европы и Ближнего Востока компания ZUK решила представить свою новинку и на российском рынке.

Уже в самом ближайшем будущем смартфон Z1 появится в российском официальном онлайн-магазине Lenovo по цене 19990 рублей.

Аппарат построен на 2,5-гигагерцевом процессоре Snapdragon 801 от Qualcomm и оборудован 5.5-дюймовым экраном Full HD. В наличии 8- и 13-мегапиксельная камеры (основная с двойной LED-вспышкой, автофокусом и оптической стабилизацией), 3 Гб ОЗУ и 64 Гб внутренней памяти, порт USB 3.0 Type-C, АКБ на 4100 мА/ч, а также сканер пальцевых отпечатков, который встроен в кнопку под экраном.

По утверждению производителя, изюминкой гаджета стала предустановленная ОС Cyanogen 12, предоставляющая пользователю большое разнообразие индивидуальных настроек, повышенную безопасность, экономное энергопотребление и еще ряд преимуществ, в частности, опцию LiveDisplay для интеллектуальной подстройки контрастности и яркости экрана.

По словам представителей ZUK, новинка Z1 стала одним из немногих аппаратов, разработка которого проходила с активным участием и с учетом мнения поклонников.

Виджет от SocialMart

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.