Скоро Prisma будет доступна для пользователей Windows 10 Mobile

Нeскoлькo нeдeль нaзaд прилoжeниe Prisma взoрвaлo мaгaзин App Store – пoдoбнoй пoпулярнoсти нe oжидaли даже разработчики. За все это время приложение получило большое количество положительных отзывов на iOS, поэтому логично предположить, что со временем оно появится и на других платформах, в том числе и Windows. Стоит отметить, что доля Windows 10 Mobile в России довольна велика.

Не так давно пользователи поинтересовались у разработчиков из Prisma Lab, собираются ли они выпустить приложение на Windows 10 Mobile. Ответ не заставил себя ждать – на электронную почту поклонника Prisma пришел ответ, что она выйдет в июле.  Июль уже в самом разгаре, так что стоит ожидать появление вирусного приложения ближе к концу месяца.

 

Скорей всего приложение станет простым портом с iOS, но никто не отрицает, что разработчики могли все это время работать над универсальным приложением. К слову, Prisma на Android до сих пор нет, поэтому владельцы устройств от Microsoft наконец-то смогут почувствовать свое превосходство над более популярной мобильной операционной системой.

Напомним, что Prisma является популярным приложением для работы с фотографиями. С помощью нейронных сетей обычные фотографии превращаются в художественные произведения: пользователям достаточно выбрать фотографию и накладываемые фильтры, чтобы получить превосходный результат.

Оценка статьи:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.