Sim-networks.com

Ссылка: www.sim-networks.com

Страна:  Россия

Uptime 99.84%

Работает с  2009г.

Сервера расположены в Германии

Компания SIM-Networks предоставляет услуги хостинга на территории Германии с начала 2009го года. Изначально услуги оказывались под маркой родительской компании SIM-Computer e.K., но всвязи со стремительным ростом, отдел хостинга был выведен в отдельную структуру и с 2010го года полный спектр услуг от шаред хостинга до выделенных серверов и колокации предлагается под маркой SIM-Networks Professional Hosting Solutions.

 

Все оборудование, от серверных стоек и роутеров до серверов и сетевых кабелей, является собственностью компании, так же имеется собственный штат квалифицированных администраторов и техников. Это дает нам безграничные возможности при предоставлении индивидуальных решений для клиентов любого уровня — от отдельных блогов до размещения полной IT инфраструктуры предприятий. Поскольку мы не перепродаем чужие услуги мы являемся независимой компанией и делаем все, чтобы оставаться таковой как в финансовом так и в техническом плане.

 

Изначально нашей целевой аудиторией были частные лица и компании из стран Евросоюза, но в середине 2010го года было принято решение расширить стратегические интересы в сторону таких стран как Россия, Украина, Беларусь и других.

Всвязи с этим изменением была проведена масштабная работа по расширению услуг для клиентов из вышеназванных регионов, в том числе организация технической и иной поддержки на русском и украинском языках, расширение количества принимаемых систем оплат, создание многоязычной вебплатформы для обслуживания клиентов и многое другое. 

 

Предоставляемые услуги:

  • Виртуальный хостинг;
  • Размещение серверов ;
  • Виртуальные выделенные сервера (VPS, VDS);
  • Регистрация доменов;
  • Ресселинг;
  • Выделенные сервера.

Акции: При смене хостинга месяц в подарок.

Промокод: PARTB131-315  — скидка 5% на все услуги

Если вы пользовались или пользуетесь данным хостингом, то пожалуйста проголосуйте за него и о ставьте свой отзыв.

VN:F [1.9.22_1171]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.