Shneider-host.ru

Ссылка: www.shneider-host.ru

Страна: Россия

Работает с    2007 г.

Uptime 99,97 %

Сервера расположены:  Россия, Москва

Компания Шнайдер-хост развеивает стереотип о том, что низкая стоимость виртуального хостинга подразумевает его нестабильную работу, отсутствие хорошего суппорта и наличие прочих проблем. Мы докажем, что этот миф далек от правды. Если вы еще ищете, где купить лучший безопасный виртуальный хостинг с поддержкой php и mysql, на котором можно разместить сайт любого типа (интернет-магазин, блог, архив, музыкальный и прочий медиа-контент) с бесплатным пробным (тестовым) периодом, заказать и зарегистрировать его, а также осуществить настройку параметров, поможет компания Шнайдер-хост.

Также мы гарантируем:

  • Наличие панели управления CPANEL.
  • Круглосуточную техподдержку.
  • Аптайм до 99.97%.

Сотрудничать с нами выгодно. Ведь наша компания предлагает богатый выбор тарифов на регистрацию, по которым предоставляется виртуальный быстрый, пусть платный, но дешевый хостинг с поддержкой php вне зависимости от трафика, места и количества почтовых аккаунтов.

Также вы можете воспользоваться нашими специальными предложениями. Вы получите виртуальный дешевый хостинг с поддержкой php, который поможет вам в ведении вашего бизнеса. При этом мы гарантируем безупречное качество работы.

Мы абсолютно уверены, что наш виртуальный хостинг надежен. Потому мы предлагаем полный возврат оплаты в течение месяца с момента заказа, если у вас возникнут проблемы.

Пожалуй, перед вами не стоит вопрос, зачем нужна аренда качественного и надежного виртуального веб-хостинга с поддержкой php. На прочие же вопросы ответят сотрудники нашей компании. Регистрируйте в нашей компании виртуальный хостинг, тестируйте его и наслаждайтесь его работой. Мы уверены, что вы останетесь довольны!

Предоставляемые услуги:

  • — Регистрация доменов;
  • — Виртуальный хостинг;
  • — Выделенные сервера;
  • — Виртуальные выделенные сервера (VPS, VDS);

Акции: -Бесплатно 7 дней

Промокод:  ohostingah-promo  50% скидки на первый платеж по хостингу

Если вы пользовались или пользуетесь данным хостингом, то пожалуйста проголосуйте за него и о ставьте свой отзыв.

VN:F [1.9.22_1171]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.