Сервис для поиска нерабочих ссылок

Если у человека есть сайт, то за ним постоянно надо следить, так как там возникают битые ссылки. Они вредны для любого ресурса. Это влияет на удобство использования сайта пользователем и ухудшает его обнаружение поисковыми системами. Когда пользователь переходит по такой ссылке, он обычно попадает на страницу ошибки 404. Если таких ссылок будет много, то это вызывает недовольство тех, кто посещает сайт. Также и поисковики не любят таких ссылок. Когда они есть на ресурсе, то это говорит о том, что такими сайтами не занимаются, а потому поисковик понижает рейтинг ресурса. Специалисты рекомендую такие ссылки устранять, и в этом вам поможет программа Smart SEO Auditor.
Сервис для поиска нерабочих ссылок

Как это работает?

Наш поисковый робот проведет анализ сайта конкурента и покажет обнаруженные битые ссылки в специальном окне. Когда такая информация станет доступной владельцу сайта, ему удобней исправить ошибки на своем ресурсе. После проведения работы надо повторно запустить программу Smart SEO Auditor, чтобы убедиться, что все ошибки исправлены.

Также рекомендуется постоянно проверять битые ссылки на сайте этой программой. Некоторые ссылки, ведущие на посторонний ресурс, могут не работать по причине удаления странички, на которую они посылали пользователя. Потому проверку стоит выполнять хотя бы раз в 30 дней. Это даст возможность привлечь новых посетителей на сайт и улучшить его рейтинг в поисковых системах. Программой, которая проверяет сайты, пользоваться просто. Ее надо только скачать и установить.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.