Samsung Galaxy S8 впервые появился на фото с включенным экраном

Нa прoстoрax сeрвисa микрoблoгoв Weibo обнаружили фотоснимок, на котором, как утверждается, запечатлен флагманский смартфон Samsung Galaxy S8. Фотография демонстрирует лишь нижнюю часть передней панели устройства, но она полностью соответствует более ранним рендерам новинки.

Подтвердилось, что в Samsung Galaxy S8 используется изогнутый с двух сторон дисплей. При этом под ним нет традиционной клавиши Home. Крайне узкое нижнее обрамление подтверждает слухи об очень высоком соотношении экрана мобильного устройства к площади фронтальной панели.

Более того, фотография дает представление о нижней грани Samsung Galaxy S8. По центру можно видеть разъем USB-C, слева от него находится 3,5-мм аудиоразъем для подключения наушников, справа предусмотрены основной микрофон и сетка динамика.

Что касается цвета корпуса Samsung Galaxy S8, то о нем пока судить слишком сложно. Но ободок между рамкой смартфона и его передней панелью выкрашен в цвет розовое золото.

Согласно имеющимся данным, Samsung Galaxy S8 выйдет в двух версиях — с 5,8-дюймовым и 6,2-дюймовым дисплеями при одинаковом разрешении QHD. Флагману приписывают процессор Qualcomm Snapdragon 835, до 6 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельную основную камеру с функцией визуального поиска и фронтальный 8-мегапиксельный модуль.

Анонс Samsung Galaxy S8 ожидается 29 марта, а продажи смартфона начнутся 21 апреля 2017 года. В Европе цена на Galaxy S8 составит 799 евро за 5,8-дюймовую версию и 899   евро за 6,2-дюймовую – на 100 евро дороже моделей предыдущего поколения.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.