Rugged Book Go — один из лучших чехлов для iPad Pro

Кoмпaния ZAGG прeдлaгaeт oгрoмный aссoртимeнт сaмыx рaзныx aксeссуaрoв для мoбильныx устрoйств. Eсть срeди этoгo рaзнooбрaзия и функциoнaльныe чexлы для iPad. К пoслeдним мoжнo смeлo oтнoсить   Rugged Book Go.

Если описывать Rugged Book Go в двух словах, то аксессуар представляет собой защищенный чехол для iPad Pro с беспроводной клавиатурой и держателем для Apple Pencil.

Благодаря специальной многослойной конструкции чехол может защитить iPad от падения с высоты до двух метров на твердую поверхность. При этом аксессуар не слишком сильно увеличивает габаритные размеры планшета. К тому же конструкция   Rugged Book Go предполагает, что пользователи могут легко «разделить» кейс на две части: на экран и клавиатуру. В «экранной части» есть специальная подставка, которая позволяет располагать планшет в удобном положении, и небольшой держатель для фирменного стилуса Apple.

Что касается клавиатуры, то она достаточно удобна в использовании. Клавиши имеют небольшой ход, но набирать большие объемы текста с помощью   Rugged Book Go вполне удобно. К тому же в клавиатуре есть регулируемая подсветка. Последняя имеет семь степеней яркости.

У   Rugged Book Go есть два недостатка. Во-первых, чехол совместим только с одной моделью iPad – 11-дюймовым iPad Pro. А во-вторых, аксессуар не часто встречается в российских магазинах. Приобрести его можно на официальном сайте ZAGG за 149 евро.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.