Realhosters.com

Ссылка: www.realhosters.com

Страна: Россия

Работает с 2014 года

 Серверы расположены в Германия Голландия (Нидерланды) США Люксембург Сингапур.

Realhosters – это современный хостинг провайдер, предоставляющий широкий спектр услуг во всех регионах Российской Федерации. Мы осуществляем свою деятельность, начиная с 2014 года. И на протяжении всего периода работы на рынке IT услуг стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали лучшее.

За достаточно короткий период времени компания Realhosters сумела пройти большой путь от недавно созданного предприятия до лидирующих позиций в данной сфере рынка. И это не просто успех или удача. Такой значительный шаг компания сумела сделать благодаря грамотной и профессиональной позиции руководства, которая отражается в кадровой политике, а также ряде иных факторов, влияющих на сервис и качество услуг.

Коллектив – это основа, ядро компании Realhosters. Он состоит исключительно из квалифицированных специалистов, имеющих профильное образование и большой опыт работы в данной области. Каждый сотрудник компании имеет строго определенные обязанности, благодаря чему весь коллектив работает, как единый, превосходно отлаженный механизм. И это главная причина, по которой клиенты могут пользоваться оплаченными услугами без сбоев, а возникшие вопросы или проблемы в кратчайшие сроки находят решения.

Техническое оснащение компании, а также партнерских дата центров – это еще одна сильная сторона Realhosters. Руководство предприятия держит данный вопрос под строгим контролем, заботясь о мощности аппаратной части. Это обеспечивает своевременные апгрейды компьютерных систем, что позволяет клиентам пользоваться услугами компании с большим комфортом.

Компания Realhosters ориентирована на клиентов. Это значит, что в случае возникновения вопросов или спорных ситуаций, делается все возможное, чтобы они были решены в их пользу. Также предприятие ведет грамотную ценовую политику, в чем может убедиться каждый, изучив внимательно предлагаемые тарифные планы и их стоимость. Компания делает все от нее зависящее, чтобы цены были демократичными и вызывали на лице человека довольную улыбку.

Несмотря на то, что Realhosters занимает лидирующие позиции, компания не прекращает свое развитие. Периодически расширяется штат, улучшается оборудование, пересматриваются условия предоставления услуг в пользу клиентов и многое другое.

Realhosters – профессиональный подход к каждому вопросу.

Предоставляемые услуги:

  • Регистрация доменов;
  • Виртуальный хостинг;
  • Виртуальные выделенные сервера (VPS, VDS);
  • Выделенные сервера;

Техподдержка

● Высокий уровень квалификации сотрудников
● Круглосуточный режим работы
● Дежурные инженеры для экстренного ремонта
● Компетентные ответы на любые вопросы

Акции: нет

Промокод:  нет

Если вы пользовались или пользуетесь данным хостингом, то пожалуйста проголосуйте за него и о ставьте свой отзыв.

VN:F [1.9.22_1171]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.