Принцип работы генератора горячего тумана

Генератор горячего тумана является уникальным устройством, его используют для обработки жилых, бытовых и других помещений. Также применяют с целью уничтожения вредителей на открытой местности. Генератор горячего тумана http://igeba.su/ используют санитарно-эпидемиологические службы для борьбы с различными вредителями и даже грызунами.

Особенности

У такого устройства масса плюсов, оборудование под действием высокого давления и большой температуры распыляет специальный раствор. В итоге на определенном участке получается газообразное облако, которое насыщено инсектицидами. Благодаря этому, вещества раствора проникают в самые труднодоступные места и уничтожают не только вредителей, но и их личинки.

После распыления газообразное облако сначала поднимается, а затем плавно опускается, полностью покрывая каждый участок инсектицидом. Производительность у оборудования высокая, однако в некоторых запущенных случаях в борьбе с вредителями процедуру следует повторить.

Генератор горячего тумана наиболее эффективен в борьбе с тараканами, клопами, блохами, микробами, микроорганизмами. С помощью данного устройства можно выполнять акарицидную процедуру, а также обеззараживание и дезинфекцию. Генератор горячего тумана с легкостью обработает складские хранилища, автомобили и даже целые птицефабрики.

Стоимость оборудования довольно велика, поэтому в личных целях приобретать его не рентабельно. Лучше нанять специализированную бригаду, которая быстро и качественно сделает обработку необходимого объекта. Однако генератор горячего тумана является неплохой идеей для развития своего бизнеса.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.