Подарочные коробки для мужских аксессуаров

Запонки, зажимы для галстука, пояс, часы – эти неизменные атрибуты мужского стиля крайне важны, потому как дополняют образ настоящего джентльмена и вызывают уважение. Если планируется преподнести перечисленные аксессуары в качестве подарка, то для этого потребуется заказать качественную упаковку. Компании, занимающиеся изготовлением коробок http://mahapack.ru/, могут предложить оптимальный вариант.

Для преподнесения мужских аксессуаров идеально подойдет упаковка в виде пенала с хлястиком (этот элемент обеспечивает незатруднительное открытие). Следует отметить, что современные технологии изготовления коробок из переплетенного двухмиллиметрового картона предусматривают производство по индивидуальному проекту.

Дополнительные сведения

Подобные изделия имеют кашированный (оклеенный дизайнерской бумагой) ложемент с выемками, форма которых полностью совпадает с аксессуарами. Благодаря этому вложение подарочной продукции и ее последующее извлечение не представляет особых трудностей. Ложемент надежно удерживает презенты в нужном положении, а также защищает их от повреждения (например, при падении коробки).

Отдельного упоминания заслуживает дизайнерское оформление этой упаковочной продукции. Кашированная внешняя часть снабжается золотым тиснением. Это позволяет без труда нанести логотип или же какую-нибудь фразу (так достигается персонализация). Прежде чем приступить к производству, специалисты создают пробный макет, что позволяет внести целый ряд коррективов, а затем утвердить готовый вариант. Такие коробки стали очень популярными в современности.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.