Опубликованы рендеры Huawei P10 с 2-мя дисплеями

 

Китaйский aнaлoг Twitter (Weibo) oпубликoвaл рeндeры смaртфoнa P10, кoтoрый Huawei тoлькo гoтoвит к выпуску и oфициaльнo гaджeт eщe нe был прeдстaвлeн.

Любoпытнo, что свежие рендеры имеют принципиальные отличия от более ранних утечек. Так, на них отображена только одна версия, оборудованная плоским экраном и расположенным выше него вспомогательным, подобно LG V20. Ранее же нам показывали две версии: с плоским дисплеем и с изогнутым по бокам.

Предположительно, Huawei P10 призван принять эстафету у предыдущего P9 с двойной камерой Leica на 12 Мп, который стал настоящим хитом. По более ранним слухам, в основе P10 лежит фирменный чип HiSilicon Kirin 960, а выйдет аппарат в двух вариантах: с ОЗУ в объеме 4 Гб и ПЗУ — 64 Гб либо с 6 и 128 Гб соответственно. Выпуск новинки ожидается во 2-ом квартале наступающего года.

По информации из бенчмарка GFXBench, гаджет получит процессор HiSilicon Kirin 960 с GPU Mali-G71, 5,5-дюймовый экран с Quad HD-разрешением 2560 x 1440 точек, ОЗУ в размере 6 Гб и флэш-накопитель на 256 Гб, камеры на 8 и 12 Мп и ОС Android 7.0 Nougat в качестве системной платформы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.