Обучение PHP: от новичка до профессионала

Интернет давно перестал быть всего лишь хранилищем информации, площадкой для игр и общения без границ. Сегодня это отличное место для бизнеса. Практически каждый, кто предлагает услуги и продаёт товары, теперь имеет не только офис, но и сайт, а то и вовсе отказывается от первого в пользу онлайн-сервиса. Более восьмидесяти процентов таких сайтов, в том числе ВКонтакте и Википедия, написано на PHP 7 – на сегодня это ведущий язык программирования. Курсы WebShake.RU – это быстрое, доступное по цене обучение PHP с нуля, включая подготовку к собеседованию на должность Junior PHP developer.

Обучение PHP

Уроки программирования: знания, проверенные практикой

Помните пословицу «кто умеет, тот работает, кто не умеет – учит»? Так вот: к WebShake это не относится. Обучение ведут люди, реально работающие в сфере PHP-разработок. Поэтому в материалах курса нет ничего лишнего, только та информация, которая реально понадобится для работы. На все вопросы, возникающие у вас в процессе обучения, оперативно ответят в общем Telegram-чате. Дистанционное обучение удобно тем, что у вас не будет необходимости подстраиваться под чужие графики: просматривайте уроки и готовьте «домашку» в удобное вам время и в любом месте, где есть доступ к интернету. Обратите внимание: мы рекомендуем проходить уроки последовательно в том порядке, в каком они размещены на сайте. Так информация усвоится лучше и полнее.
Обучение PHP

Преимущества обучения с WebShake.RU

Почему начинающие программисты выбирают наши курсы? Будем честны: очень важна стоимость. Далеко не каждый способен выложить десяток тысяч за освоение новой профессии. Обычно подобные обучающие курсы разрабатывают и ведут те люди, для которых такое преподавание и является основным способом заработка. У WebShake иной подход: наша команда работает по специальности в крупных проектах и параллельно помогает учиться другим. Мы не боимся конкуренции: работы в сети хватит всем, и со временем её станет ещё больше. Обращайтесь к WebShake, проходите курс, получайте новую интересную работу и достойную оплату труда. Ждём ваших отзывов на сайте: благодарность от тех, кто нашёл дело по душе с нашей помощью, бесценна.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.