О знакомствах в Интернет.

В последнее время, в интернет, многим удается найти свою судьбу, свою половинку. Но стоит ли и можно ли слепо рассчитывать на интернет — знакомства? Возможно ли найти при помощи всемогущей сети интернет, того единственного и неповторимого? Социологи, частенько проводят различные опросы, один из таких опросов — что Вы думаете об интернет=знакомствах, результаты которого, мы и попробуем проанализировать.

Что думают и говорят об интернет-знакомства, цитаты из писем.

Ира С.: «Я часто нахожу себе кавалеров в интернет, м поиощью сайтов знакомств. Иногда встречаюсь, иногда даже с несколькими. Серьезных отношений от них не жду. Пролсто, долго общаемся по мейлу, потом встречаемся. Далее — по обстоятельствам «.

Оксана Т.: «Мы с моим нынешним бойфрендом познакомились именно в Интернет. На Новый год, просто от скуки или одиночества, я написала нескольким десяткам ребят слово «привет». Просто выбирала более — менее симпотных. Думая, что кто нибудь, да «клюнет». В итоге, один из них и пригласил меня на каток. Теперь иногда видимся «.

Елена П.: «Своего мужа, я нашла благодаря интернет. Он тогда работал в Америке. Мы два года просто переписывались, не обменивались даже фотографиями. А встретились мы, в Крыму. Он ждал меня на перроне с громадным букетом роз. Уже 7 лет мы муж и жена. У нас подрастает великолепная дочь».

Сайты сайтам, рознь. И прежде чем регистрироваться и размещать свою анкету с фотографией, обязательно, поинтересуйтесь у друзей и подруг, отзывами о данном ресурсе. Конечно, лучше делать это на популярных и уже раскрученных сайтах, и с обширной базой данных и «неподмоченной» репутацией.

Несколько правил безопасности для сайтов знакомств, которых стоит и надо придерживаться.

1. Не оставляйте в свободном доступе свои номера телефонов, «мыло», скайп и домашний адрес.

2. Не фотографируйтесь для своих анкет, на фоне своего шикарного интерьера или за рулем дорогого автомобиля.

3. Не торопитесь при первой встрече рассказывать, что у вас огромная, шикарная квартира.

4. Назначайте первую встречу, только в людном месте, а после первой встречи, не приглашайте его к себе домой.

Итак, не спешите выкладывать всю информацию о себе. Правда, хорошая и красивая фотография в анкете вам никогда не помешает.

И самое главное, для всех мужчин из интернета подольше оставайтесь полной и неразгаданной загадкой.

По материалам: UzhhorodGirls.Com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.