Новый чехол вернет iPhone 7 аудиоразъем для подключения обычных наушников

Беспроводная революция, затронувшая смартфон iPhone 7, вдохновляет производителей на выпуск новых аксессуаров. Одним из них стал чехол, который добавляет новому смартфону Apple классический аудиоразъем для подключения наушников.

Продукт получил название Daptr. Это аккуратный футляр, который, помимо того, что защищает iPhone 7 от механических повреждений, позволяет использовать со смартфоном обычные наушники. При этом аксессуар практически не увеличивает толщину и ширину iPhone, добавляя лишь пару сантиметров в нижней части, куда интегрирован внешний ЦАП.

Создатели чехла признали, что им пришлось несколько увеличить габариты iPhone 7, но эффект был достигнут. В общей сложности вместе с корпусом смартфон становится на 3 мм толще и на 20 мм длиннее. Зато теперь каждый обладатель iPhone 7 сможет слушать музыку с помощью обычных проводных наушников без использования переходников.

Другой одной отличительной особенностью Daptr стали два разъема Lightning, а также дизайн, выполненный в едином стиле со смартфоном.

На данный момент производитель показал прототип чехла и планирует в ближайшее время начать массовое производство новинки. Пользователи, заинтересовавшиеся устройством, могут оставить заявку на сайте компании. Стоимость Daptr на этапе предзаказов составит 49 долларов.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.