Новая реклама iPhone 7 и Apple Watch Series 2 посвящена водонепроницаемости, улучшенной камере и фитнес-функциям

Apple выпустила новое рекламное видео смартфонов iPhone 7 и «умных» часов Apple Watch Series 2. В первых двух промо-роликах акцент сделан на водозащищенном корпусе и улучшенной камере для съемки на iPhone в условиях недостаточного освещения. В рекламе Apple Watch Series 2 демонстрируются фитнес-возможности новинки.

В 30-секундном ролике «Morning Ride» («Утренняя поездка») Apple показывает велосипедиста, который проложил маршрут на своем iPhone 7 для утренней поездки в дождь. Герой видео пользуется iPhone 7 в новом матовом черном цвете.

Во втором ролике «Midnight» мы видим владельца iPhone 7 Plus, который использует возможности двойной камеры смартфона для съемки фотографий в ночное время. И в этом видео Apple снова делает акцент на водонепроницаемом корпусе смартфона. Второй клип длится 60 секунд и в нем демонстрируется iPhone 7 Plus в редком цвете «черный оникс».

Третье видео называется «Go Time», здесь Apple рекламирует спортивные возможности Apple Watch Series 2: компания позиционирует новинку как устройство для любителей фитнеса и пловцов. Если беговым упражнениям вы предпочитаете пребывание в бассейне, то новая модель станет верным компаньоном и без труда посчитает количество сожжённых в воде калорий.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.