Netplace.ru

Ссылка: www.netplace.ru

Страна: Россия

Uptime 99,93%

Работает с     2003г.

Сервера расположены Россия, Москва Германия США

Деятельность NETPLACE, как хостинг-компании, началась в 2003 году. Нашими клиентами за это время стали сотни крупных компаний и частных лиц.

Мы постоянно отслеживаем тенденции развития IT, ориентируясь на самые сложные требования разработчиков веб-систем, качественно улучшая предоставляемые сервисы.

Преимущества компании

В организации бесперебойной работы системы хостинга используется высокопроизводительное сертифицированное оборудование известных производителей, таких как Avelon Computers, Supermicro, Cisco и др.

Наша сеть подключена к высокоскоростным каналам передачи данных, что обеспечивает стабильность связи и удобство в работе с предоставляемыми услугами.

Бесперебойную работу серверного оборудования обеспечивают системы резервного электропитания и дополнительные каналы связи.

Клиенты компании имеют возможность удобного управления своими услугами, благодаря системе управления виртуальным сервером ISPmanager Professional и системе управления услугами NAS (NETPLACE Accounting System).

Служба поддержки компании обеспечивает помощь клиентам в круглосуточном режиме с минимальными задержками в ответах.

Постоянно растущий спектр предоставляемых интернет-услуг в области хостинг-решений позволит Вам с максимальной надежностью и качеством обеспечить работу своих проектов.

Цели компании

Постоянное стремление к повышению качества предоставляемых услуг ставит перед компанией цели создания максимально надежной, стабильной, удобной и доступной всем системы технического обеспечения интернет-проектов.

Предоставляемые услуги:

  • — Регистрация доменов;
  • — Виртуальный хостинг;
  • — Виртуальные выделенные сервера (VPS, VDS);
  • — Размещение серверов;
  • — Реселлинг;
  • — Выделенные сервера;

Акции: нет

Промокод: нет

Если вы пользовались или пользуетесь данным хостингом, то пожалуйста проголосуйте за него и о ставьте свой отзыв.

VN:F [1.9.22_1171]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.