Надо брать! Новые изображения iPhone 8 не оставляют сомнений в покупке юбилейного флагмана

Apple прoдoлжaeт трудиться нaд нoвым юбилeйным iPhone 8. И недавно совместные усилия издания BGR и производителя чехлов   Nodus привели к появлению рендеров, демонстрирующих финальный вариант дизайна iPhone 8 с включенным экраном. Изображения основаны на финальных чертежах смартфона, предоставленных известным производителем чехлов.

Имеющиеся слухи об iPhone 8 предполагали, что Apple постарается интегрировать биометрический модуль в дисплей телефона. А если этот план не удастся, корпорация установит его на задней стороне устройства или вовсе откажется от его использования. Но источники   утверждают, что купертиновцам удалось найти компромиссное решение.

Одни аналитики считают, что Apple использует технологию распознавания отпечатков пальцев через дисплейное стекло. Другие эксперты полагают, что компания откажется от Touch ID, выбрав за основу сканер радужной оболочки и систему распознавания лиц. На деле, как утверждается, Apple приняла решение сохранить сканер отпечатков пальцев, поместив его под клавишу питания. И необычно большие размеры кнопки включения iPhone 8 предполагают, что она будет вмещать в себя сканер отпечатков пальцев.

Судя по рендерам, iPhone 8 получит безрамочный дизайн с 5,8-дюймовый экраном, в центре верхней части которого окажется небольшой вырез для датчиков и разговорного динамика. Сзади разместится вертикально ориентированная двойная камера с расширенными функциями дополненной реальности.

Официальная презентация iPhone 8 состоится осенью этого года. Наиболее вероятной датой источники называют четверг, 7 сентября.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.