На Kickstarter собирают деньги на ветрозащиту для микрофона EarPods [видео]

Xoтя микрoфoн у кoмплeктныx нaушникoв для iPhone довольно не плохой и его достаточно для разговора по телефону, в некоторых окружающих условиях его свойства ухудшаются. Например, на улице или при сильном ветре. Разработчики из проекта Formthesolution предложили решение проблемы в виде аксессуара Xpuff.

Xpuff представляет собой миниатюрную микрофонную ветрозащиту, изготовленную из акустически пропускающего пенного материала и сокращающую эффект от нежелательного дыхания или шума ветра без потери качества звука. Новинка особенно эффективна при разговоре близко в микрофон или при использовании EarPods на открытом воздухе.

Xpuff надевается поверх пульта ДУ непосредственно на проводных наушниках Apple. Аксессуар состоит из трех основных компонентов – ветрозащиты из мягкой пены и двух пластиковых накладок. Последние удерживают пену на кабеле.

Создатели проекта подчеркивают, что изделие нисколько не мешает пользоваться пультом EarPods. Владельцы Xpuff могут легко переключать треки, управлять громкостью звука, отвечать на звонки.

Formthesolution собирает средства на выпуск Xpuff на сайте Kickstarter. Оставить предварительный заказ на устройство можно всего за $9. На выбор предлагаются модели в четырех цветах.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.