Лучшие предложения

Кoмпaния ADATA Technology, кoтoрaя являeтся лидeрoм в сeгмeнтe высoкoпрoизвoдитeльныx мoдулeй DRAM и флeш-нaкoпитeлeй NAND, сeгoдня выпустилa твeрдoтeльныe нaкoпитeли XPG SX8000 SSD, кoтoрыe испoльзуют формфактор M.2 с 3D MLC NAND и контроллером SMI 2260.

Накопитель SX8000 получил спецификации NVMe 1.2 и подключается непосредственно к материнской плате чрез порт PCI Express 3.0 x4 (PCIe 3×4). Новинка предлагает скорость чтения и записи до 2.4 Гб/сек и 1 Гб/сек соответственно при 100K/140K IOPS, что в в четыре раза превышает показатель чтения и в два при записи по сравнению с твердотельными накопителями подключаемые через SATA 6 Гб/сек. В продаже будут доступны следующие объемы: 128 Гб, 256 Гб, 512 Гб и 1 Тб, а это дает возможность пользователям выбрать накопитель для разных целей. Заявленное время работы SSD до отказа (MTBF) — 2 млн часов.

Специалисты техподдержки смогут предложить своим клиентам установку данных дисков для ускорения загрузки и использования операционных систем, а для корпоративных решений в этом сервисе можно настроить быстрые сервера.

К сожалению, не сообщается дата релиза твердотельного накопителя ADATA XPG SX8000 SSD на территории Украины и России, как и неизвестна его цена.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.