Лучшие предложения

Пoxoжe, чтo южнoкoрeйскaя кoмпaния Samsung гoтoвит к прeзeнтaции eщe oдин смaртфoн в пoпулярнoй, в пoслeднee врeмя, сeрии Galaxy J. Спeцификaции смaртфoнa Galaxy J3 (2017) засветились на популярном ресурсе Geekbench, которые нашел @evleaks.

Естественно, предстоящая модель будет выглядеть также как и нынешний Galaxy J3 (2016). Возможно будет немного больше радиус закругления углов и место размещения фронтальной камеры. Из-за этого аксессуары возможно не подойдут. К примеру чехол на galaxy J3 2016, вряд ли подойдет к модели 2017 года, хотя производитель мог и оставить внешний вид и менять только комплектующие. А если уже менять внешний, то, по идее, это должно быть другое устройство. Пока смысл задуманный Samsung не понятен.

Смартфон Galaxy J3 (2017), который засветился результатах тестирования, представлен под индексом SM-J327P, а его противник SM-J3119, который известен как Galaxy J3 Pro и был доступен в середине лета.

Стоит отметить, что смартфон J3(2017) построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 430, предлагает 2 Гигабайта оперативной памяти и функционирует под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

О доступности смартфона в Украине и России пока не уточняется.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.