Лучшие предложения

Пoдрaздeлeниe Republic of Gamers (ROG) кoмпaнии Asus нeдaвнo прeдстaвилa тoнкий и стильный нoутбук с индeксoм G701VI в кoтoрoм испoльзуeтся рaзoгнaннaя видeoкaртa NVIDIA GeForce GTX 1080 для примeнeния в виртуaльнoй рeaльнoсти в игрoвыx прoцeссax.

ROG G701VI оснащен дисплеем с широкоформатным углом обозрения и частотой развертки до 120 Гц, что ранее не встречалось в других лэптопах. Также устройство поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC, которая уменьшает задержку и минимизирует «заикание» частоты кадров, что дает геймерам мягкий и быстрый игровой процесс «без тормозов» без влияния на производительность системы.

Портативный компьютер построен на базе процессора Intel Core i7 (Skylake), дающий игрокам невероятную производительность игрового процесса.  Также есть возможность установить до 64 Гб оперативной памяти стандарта DDR4 2400 МГц, что на 20% производительнее и на 30% энерго-эффективнее по сравнению со стандартом  DDR3 1600 МГц. В качестве накопителей используются быстрые твердотельные SSD-диски.

Также предлагается специальная клавиатура, предлагающая до 30 уникальных ключей в игре, которые будут распознаны даже при случайных нажатиях или «залипаниях». В добавок, встроенные динамики с усилителем дают возможность полностью углубиться в игровой процесс с качественным басом и устранением лишних шумов.

Стоимость ноутбука Asus ROG G701VI, толщина которого всего 32.5 мм, пока не сообщается. Но стоит отметить, что внешний дизайн ROG Bio-Armor выполнен с использованием цветовых схем ROG Armor Titanium и Plasma Copper.

источник: techPowerUp

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.