Лучшие предложения

На прошлой неделе, а точнее 5 апреля,  стало доступно обновление операционной системы Windows 10 Creators Update для ручной установки, а сегодня стало известно, что Microsoft выпускает ISO-образы редакции Enterprise на своём портале TechNet. Эти пробные образы (evaluation ISO) предназначены для системных администраторов, которые готовы опробовать Creators Update в сетях своих предприятий и организаций.

Предлагается два вида образов ISO для компаний, каждая в виде 32- и 64-разрядных версий, а именно Windows 10 Enterprise Creators Update и Windows 10 Enterprise LTSB (Long-Term Servicing Branch) 2016. Microsoft рекомендует инсталлировать данные версии только специалистам в корпоративных сетях.

По сравнению с редакциями Home и Pro системы версии Windows 10 редакция Enterprise обладает рядом дополнительных инструментов и функций для работы на предприятиях, в том числе безопасности, предлагающие компанией Microsoft только в Creators Update. Для потребителей доступны отдельные образы Windows 10 Creators Update, а распространение через центр обновления начнётся 11 апреля. Оно будет вестись поэтапно в течение нескольких месяцев, так что в первый день его увидят минимальное число пользователей.

Сообщается, что Windows 10 Creators Update по-прежнему можно активировать ключами от Windows 7 и 8.1, полученными при приобретении компьютеров с ними.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.