Лучшие фруктовые автоматы на Кинг Лото

Среди множества увлекательных, современных и многофункциональных видеослотов всегда выделяются фруктовые игры. Все потому, что именно они были первыми видами автоматов, которые так понравились пользователям. Вот только благодаря нынешним технологиям и постоянному развитию азартной сферы из классической формы эти слоты обрели новый, современный вид. Одним из наиболее востребованных автоматов о фруктах считается продукт Fruit Cocktail, что рассказывает о веселых и щедрых фруктах. Найти данную игру можно на многих ресурсах, но наиболее востребован он на сайте Кинг Лото по ссылке http://kingloto.com.ua/igrosoft/fruit-cocktail. Данное развлечение представлено совершенно бесплатно, так что игрок может ознакомиться с его особенностями не потратив на это собственных средств.


Лучшие фруктовые автоматы на Кинг Лото

Лучшие фруктовые автоматы на Кинг Лото

Тематика и особенности графики слота

Данный видеослот предлагает пользователю окунуться в атмосферу фруктов и сотворить с их помощью аппетитный фруктовый коктейль. Нужно отметить, что автомат отличается излишней простотой графики, поэтому его сюжет раскрывается благодаря изобилию соответствующих символов. Яркие сочные фрукты с анимационным эффектом настраивают пользователя на реалистичную и веселую игру. Помимо всего этого игровой автомат выделяется еще и музыкальным сопровождением, которое выделяет все игровые действия участника.

Игровые символы слота

Видеослот предлагает вниманию игрока две категории символов, на основе которых происходит формирование комбинаций. Первая называется специальной и в нее включены вайлд и бонус. Вторая содержит тематические символы, среди которых выделяются логотип игры, яблоко, груша, арбуз, абрикос, вишня лимон. Коктейль из фруктов играет роль вайлда, поэтому он заменяет собой другие изображения на барабанах, что позволяет формировать другие выигрышные комбинации. Что касается второго спецсимвола, то это клубника, что выступает в роли бонуса, активирующего призовую игру.

Бонусы автомата

Дополнительный призовой тур видеослота открывается с помощью трех и более клубник. В бонусном раунде перед участником запускаются дополнительные барабаны, вокруг которых бегает светящийся квадратик. Когда он останавливается на картинке и она совпадает с изображением хотя бы на одном барабане, участнику полагается определенный приз. Еще одним дополнением слота можно считать риск-игру, в которой необходимо угадывать номиналы карт, дабы удвоить свои награды за спины.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.