Лечение наркомании в клинике Vita

Частая смена настроений, странная перевозбужденность, проблемы со сном и памятью, потеря в весе или синяки на теле. Эти тревожные признаки могут говорить о том, что близкий вам человек болен наркотической зависимостью. Наркоман никогда не осознает свою зависимость, он уверен или будет убеждать вас, что только балуется, может легко бросить и с ним все в порядке. Однако, это не так. Данная болезнь страшна тем, что косит она молодежь, и вылечиться самостоятельно не представляется возможным. Клиника Vita успешно проводит лечение наркозависимых в Киеве и гарантирует результат.

Особенности проведения реабилитации в клинике Vita

В первую очередь, больного, поступившего на лечение, принимает психолог. Наркомания, это одна из тех болезней, где крайне важно найти подход к больному. Без опытного психолога дальнейшие методы будут безуспешны. Затем больной проходит интенсивную программу восстановления организма. В нее входит медикаментозное очищение от наркотических токсинов и успокоительные препараты. Групповые программы самопомощи благотворно влияют на больного и помогают с адаптацией к жизни без наркотиков.

Выберите нужный курс адаптации в клинике Vita

Если больной крайне противится проходить длительное лечение, попробуйте начать с краткого курса, длительностью 28 дней. Благодаря работе с психологами и индивидуальному подходу, даже такой малый срок реабилитации будет эффективным. По истечении курса, больной может быть готов к более длительной реабилитации. Тут возможны два варианта – 6 месяцев и 12. Конечно, чем длительнее курс, тем он эффективнее. Пребывание больного под чутким присмотром профессионалов обеспечивает наилучший результат. И помните, чем быстрее вы примете меры, тем больше шансов спасти родного человека от беды.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.