Катание на коньках

Катание на коньках — это любимое занятие многих людей независимо от возраста и пола, интересов и сферы деятельности. Одни занимаются эти видом спорта на профессиональном уровне, другие же — на любительском. Я всегда с радостью наблюдала за маленькими детишками, которые еще только научились ходить и уже гоняют на коньках, как-будто родились в них. Также я с детства восхищалась фигурным катанием. Пары так грациозно мчаться под музыку, выдавая просто нереальной красоты сложные и утонченные поддержки.

Я уже без каких-либо заминок становилась на лед, набирала огромную скорость и просто получала сумасшедшее удовольствие от этого.

Своими беленькими стильными коньками очень довольна. Качество абсолютно оправдало свою цену. Теперь я даже не представляю свой досуг без них. Мы с друзьями активно катаемся всю зиму на открытом катке нашего города, а летом уже перемещаемся на закрытый и мои коньки еще ни разу меня не подводили.

Искусственные катки в закрытых помещениях — это конечно круто, но что может быть прекрасней катания на свежем воздухе. Я решила не привязываться к постоянной аренде снаряжения, сделать себе подарок и купить собственные коньки. Изначально решила сделать покупку через Интернет. Случайно наткнулась на сайт http://abo.ua/konki/, где было представлено огромное количество моделей по доступной цене.

И вот я тоже решила приобщиться к прекрасному и подтянуться свою физическую форму. Первые шаги были очень сложными. Тяжело побороть свой страх перед скользким льдом, толпой людей, которая мчится вокруг тебя, скоростью и боязнью упасть. Я училась кататься на искусственном катке. Главным спасением для меня оказались бортики, благодаря которым я хоть как-то научилась передвигаться и тормозить. Пару месяцев тренировок с профессиональным преподавателем и мое упорство наконец-то начали давать свой результат.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.