HTC приглашает на презентацию


Компания HTC приступила к рассылке приглашений на презентацию своих очередных таинственных новинок, которая на сей раз будет проходить в интреактивном режиме на официальном сайте производителя.

Итак, 20 октября 2015 года, в 19:00 по московскому времени, компания HTC начнет свое интерактивное мероприятие, которое будет проходить под девизом «Встречайте Marshmallow от HTC«.


Конечно, на сегодняшний день производитель не спешит оглашать план грядущего мероприятия, однако, большинство экспертов склонны предположить, что нам будет представлен еще один аппарат семейства HTC One, который, вполне вероятно, поступит в продажу под названием One A9.

Предположительно, помимо прочного металлического корпуса, выполненного с явным намеком на iPhone 6S, новый HTC One А9 получит 5-дюймовый Full HD AMOLED дисплей, высокопроизводительный восьмиядерный процессор Snapdragon 617 от Qualcomm с частотой 1,5 ГГц и графикой Adreno 405, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 4-мегапиксельную фронтальную UltraPixel камеру и 13-мегапиксельную основную, столь популярный сканер отпечатка пьца, а также аккумулятор емкостью 2150 мАч и ту самую операционную систему ОС Android 6.0 Marshmallow «из коробки».

Стоимость и дата начала продаж HTC One А9 будут известны ближе к назначенному дню презентации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.