Google запустила обновление Android 6.0.1 Marshmallow


Корпорация Google сообщила о выпуске публичной версии обновления Android 6.0.1 Marshmallow.

В частности, первыми в очереди на обновление дружно выстроились в ряд устройства программы Android One, следом за которыми апдейт будет доступен и всем остальным.


Что касается содержимого Android 6.0.1 Marshmallow, судя по нумерации данный апдейт является промежуточным и не несет в себе большого стратегического значения. В данный момент детальная информация о прошивке неизвестна, однако, скорее всего, обновление привнесет некоторые незначительные улучшения внешней оболочки, исправления ошибок и повышение стабильности работы системы. Также, вероятнее всего апдейт Android 6.0.1 Marshmallow будет включать в себя и декабрьский патч безопасности базовой платформы поисковика.


Интересно, что согласно информации пользователя @LlabTooFeR, корпорация Google не намерена «растягивать удовольствие» и следом за обновлением Android 6.0.1 Marshmallow планирует выпустить более значимый во всех отношениях апдейт Android 6.1 Marshmallow. А пока, первым устройством, получившим актуальное обновление Android 6.0.1 Marshmallow стал смартфон начального уровня Cherry Mobile G1, продаваемый на Филиппинах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.