Еще один Samsung Galaxy S7 edge взорвался во время зарядки [фото]

В пoслeднee врeмя Samsung чaстo фигурируeт в свoдкax прoисшeствий. И причинa пoпулярнoсти, увы, дaлeкo нe пoлoжитeльнaя. Издaниe PhoneArena oпубликoвaлo снимки oчeрeднoгo взорвавшегося смартфона Galaxy S7 edge. Примечательно, что двумя неделями ранее владелец гаджета обменял его по программе обмена взрывоопасных фаблетов Galaxy Note 7.

Сотрудник одного из крупнейших операторов сотовой связи США рассказал еще об одном случае взрыва Samsung Galaxy S7 edge. Аппарат взорвался ночью, будучи подключенным к адаптеру питания.

Пострадавший принес в магазин изувеченное устройство через две недели после того, как он получил его в обмен на Samsung Galaxy Note 7 из второй партии с проверенными аккумуляторами. Аппарат, по словам владельца смартфона, заряжался исключительно оригинальным адаптером.

В Samsung заявили, что безопасность клиентов для них превыше всего, добавив, что тщательно изучат инцидент.

Что характерно, это уже четвертый случай возгорания Samsung Galaxy S7 edge за последнее время. В начале сентября на Samsung подали в суд за взрыв Galaxy S7 edge, чуть позже стало известно о происшествиях на Филиппинах и в городе Пейнсвил, штат Огайо, где в результате инцидента серьезно пострадала мебель в доме американки.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.