Эксперты проанализировали производительность одного из iPhone 2018

Apple гoтoвит к зaпуску срaзу три или даже четыре новых iPhone, которые должны быть представлены осенью этого года.

А пока один из iPhone 2018 был протестирован на популярном бенчмарке Geekbench, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ПростоТех.

Согласно списку Geekbench, новый iPhone указан как iPhone 11,2. Он работает на iOS 12 и имеет 4 ГБ оперативной памяти (самый высокий объем ОЗУ в iPhone) в сочетании с обновленным SoC-D321AP, который предлагает более новую модель, чем iPhone X с его SoC-D22AP.

Несмотря на то, что Apple, возможно, закончила оптимизацию перечисленных iPhone, наличие более нового процессора и большего объема оперативной памяти не приводит к значительному улучшению показателей производительности. Как видим из отчета, представленного ниже, результат устройства в одноядерном тестировании остается в районе результатов прошлогоднего iPhone X.

Читайте также: Эксперт сравнил производительность iPhone X и Galaxy S9. Видео

Согласно последним отчетам, по крайней мере одна из трех будущих моделей iPhone будет поставляться с поддержкой Apple SIM вместе с традиционным лотком для SIM-карты, а другой вариант выйдет с поддержкой двух SIM-карт и будет запускаться на таких рынках, как Китай, где запрещено использовать Apple SIM-карты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.