Donuts продолжает прием заявок на домены

В период приоритетной регистрации (период Sunrise) регистрация заявок будет открыта только для владельцев товарных знаков, которые были внесены в так называемый Депозитарий товарных знаков. Подавать заявки можно будет до самого завершения периода приоритетной регистрации.

09.12.2013

Для жителей России заявки на регистрацию будет принимать RU-CENTER – с компанией Donuts она первой подписала соглашение об аккредитации.
В таких доменах, как .VENTURES, .GURU, .BIKE, .HOLDINGS, .PLUMBING, .CLOTHING, SINGLES приоритетную заявку можно будет подать практически до конца января 2014 года, в доменах .LIGHTING, .PHOTOGRAPHY, .GALLERY, EQUIPMENT, .CAMERA, ESTATE и .GRAPHICS заявки на приоритетную регистрацию будут приниматься до 31 января следующего года.
Администратором перечисленных зон является компания Donuts. Именно она считается на сегодняшний день крупнейшим претендентом на домены, которые были созданы по программе New gTLD.

Также до конца 2013-го года (начиная с 17 декабря) начнется регистрация в доменах .VOYAGE, .DIAMONDS, .TIPS, .ENTERPRISES. Для перечисленных зон заявки на регистрацию будут приниматься до 7 февраля 2014 года включительно.

Рассматриваться же заявки будут по окончании периода регистрации. Если на один домен будет претендовать сразу несколько заявителей, то в этом случае доменное имя будет выставлено на аукционе, который, согласно правилам, проводится на площадке Donuts.
10 декабря сего года стартовала процедура приоритетной регистрации в новых доменах верхнего уровня. Для регистрации были выделены такие домены, как .KITCHEN, .TECHNOLOGY, .TODAY, LAND, .DIRECTORY.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.